МКОУ Катковская СОШ

Приказ о распределении ФОТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАТКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ПРИКАЗ

от 01.12.2007г.                                                                                                  №157

«О распределении фонда

оплаты труда»

В соответствии с Положением «О порядке формирования и расходования фонда оплаты труда и систем оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области, регулирующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, утверждённым постановлением Губернатора Новосибирской области от 31.08.2007г. № 341 и методическими рекомендациями департамента образования Новосибирской области по расчёту фонда оплаты труда и начислению заработной платы работникам образовательных учреждений Новосибирской области, реализующим программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования (письмо от 5.09.2007 г. № 3763/01-95).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить базовую часть оплаты труда 70%  и стимулирующую часть оплаты труда 30%  к общему фонду оплаты труда.

2. Установить базовую часть оплаты труда, направленной на формирование заработной платы педагогического персонала 72 %  и базовую часть фонда оплаты труда, направляемой на формирование заработной платы административно-управленческого, учебно-воспитательного младшего обслуживающего персонала 28% от базового фонда оплаты труда учреждения.

3. Установить размер специального фонда оплаты труда педагогического персонала в размере 30%  от базового фонда оплаты труда педагогического персонала.

4. Ознакомить с приказом трудовой коллектив.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы:                           /З.И. Курбатова

Дата последнего обновления страницы 01.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»