МКОУ Катковская СОШ

Безопастность дорожного движения

Отряд юных инспекторов движения (ЮИД)

Уважаемые родители и дети будьте бдительны на дорогах!

Экспертный центр "Движение без опасности" https://bezdtp.ru

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет.       Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

pdd.fcp-pbdd.ru

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.
Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»