Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Запись в кружок
Акция "Математический дозор"
Запись в детский сад через Госуслуги
Запись в  детский сад через Госуслуги
ОСОТРОЖНО ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕНИКИ!!! Наиболее распространенными способами совершения мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (мобильные телефоны, Интернет и др.) являются звонки злоумышленников, представляющихся сотрудниками правоохранительных органов (ФСБ, МВД, Прокуратура), служб безопасности банков, предлагающих перевести находящиеся на счетах граждан денежные средства на другие счета якобы в целях предотвращения их хищения. Также преступники предлагают инвестировать средства в высокоприбыльные проекты, в том числе путем конвертации денежных средств в криптовалюту и, получив значительные суммы, похищают их. Мошенниками активно используются возможности телефонных мессенджеров. Совершаются звонки по системе «WhatsApp», «Telegram» с приложением символик информационного портала «Госуслуги», банковских организаций, потерпевшим направляются фотографий поддельных кредитных договоров и финансовых документов, удостоверений банковских работников, сотрудников правоохранительных органов. Будьте бдительные. Не станьте очередной жертвой телефонных мошенников. В случае поступления указанных звонков, сбросьте вызов, самостоятельно позвоните в информационную службу Вашего банка, либо правоохранительные органы и проверьте полученную информацию. Прокуратура Коченевского района
                     ОСОТРОЖНО ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕНИКИ!!!

Мошенниками активно используются возможности телефонных мессенджеров.
         Совершаются звонки по системе «WhatsApp», «Telegram»  с приложением символик информационного портала «Госуслуги», банковских организаций, потерпевшим направляются фотографий поддельных кредитных договоров и финансовых документов, удостоверений банковских работников, сотрудников правоохранительных органов.
        Будьте бдительные. Не станьте очередной жертвой телефонных мошенников.

Прокуратура Коченевского района
директор МКОУ Катковская СОШ
Курбатова Зоя Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
День дорожной безопасности 11.04.2023

11 апреля в МКОУ Катковская СОШ пройдет день дорожной безопасности.

Заявление о приеме на обучение в 1 класс 01.04.2023

Заявление в 1 класс в МКОУ Катковская СОШ на 2023-24 уч.год подаётся через сервис ГОСУСЛУГИ. Для уточнения информации Вы можете обратиться в МКОУ Катковская СОШ по телефону 8(383)51-42-296 Ответственный: зам. директора по УВР Судак Н.В.

День первоклассника 16.09.2022

Уважаемые родители! Приглашаем Вас 16 сентября 2022 г. на мероприятие "День первоклассника". Начало в 12.00.