• директор :

Суббота -8:00 - 14:00
      Воскресенье - выходной

График работы:

Школа работает по графику 6-ти дневной рабочей недели с одним выходным днем в воскресенье.

Для учащихся 1 классов устанавливается 5-ти дневная учебная неделя с двумя выходными днями в субботу и в воскресенье.

Продолжительность уроков в 1 классе в 1 четверти - 35 минут.

Во 2-11 классах – уроки 45 минут.

Занятия в Школе начинаются в 8.30 ч.

Время кружковой работы и работы факультативов устанавливается в соответствии с расписанием с 14.00 до 16.00 часов.

Между началом факультативных занятий, работой кружков и последним уроком рекомендуется устраивать перерыв продолжительностью не менее 45 минут.

Проведение походов, экскурсий, поездок, классных вечеров с учащимися 1 -11 классов разрешается приказом директора по предварительной заявке классных руководителей или организаторов мероприятий

Структура  управления образовательным учреждением

Структура управления образовательным учреждением